Rakhi Sawant का Bigg Boss के घर में खुलासा, पैसों के बदले दोस्त ने किया यौन शोषण

334
Rakhi Sawant का Bigg Boss के घर में खुलासा, पैसों के बदले दोस्त ने किया यौन शोषण

राखी सावंत (Rakhi Sawant) ने हाल ही में बिग बॉस (Bigg Boss 14) के घर में सनसनीखेज खुलासा किया है. राखी सावंत ने अपने दोस्त और पति पर आरोप लगाए हैं. राखी ने बताया कि उनके एक दोस्त ने पैसों के बदले उनका यौन शोषण किया. साथ ही बताया कि उनके पति रितेश (Ritesh) पहले से ही शादीशुदा हैं.

नई दिल्ली: बिग बॉस 14 को रोमांचक बनाने के लिए मेकर्स लगातार कोशिशें कर रहे हैं. एक्सपेरिमेंट्स पर एक्सपेरिमेंट्स और इसी एक्सपेरिमेंट का नतीजा है राखी सावंत (Rakhi Sawant) का बिग बॉस (Bigg Boss 14) के घर में होना. राखी सावंत जब से इस घर में आई हैं बवाल मचा हुआ है. हाली ही में राखी ने कुछ ऐसे खुलासे किये हैं कि लोगों का इंट्रेस्ट इस शो में बढ़ गया है.

राखी का खुलासा

एक वीडियो में राखी सावंत फफक-फफक कर रो रही हैं और अपनी आपबीती बता रही हैं. इस वीडियो में वो राहुल वैद्य (Rahul Vaidya) के सामने कुछ ऐसी बाते कहती हैं कि राहुल भी इमोशनल हो जाते हैं. राखी सावंत ने खुलासा किया कि जब वह छोटी थी तब उनकी मां पहला हर्ट अटैक आया था. उन्होंने बताया कि मां के इलाज के लिए कैसे उन्होंने पैसे का इंतेजाम किया. राखी ने बताया कि एक दोस्त ने पैसे देने के बदले उनका यौन शोषण किया. उन्होंने कहा कि एक कार में उनका यौन शोषण हुआ. राखी ये सब बोलते-बोलते काफी देर तक रोती रहीं. राखी ने रोते-रोते कहा कि इस यौन शोषण की घटना को मैंने अपनी मां को नहीं बताया. वहीं राहुल ने कहा कि जब आप पॉपुलर हुईं तो, तो उसके खिलाफ एक्शन लेना चाहिए था. इस पर राखी ने कहा कि उनके पास सबूत नहीं था, तो कैसे उसकी शिकायत करतीं.

पति भी निकला धोखेबाज

राखी सावंत ने अपने पति को लेकर भी एक राज बताया. राखी ने बताया कि उनके पति रितेश (Ritesh) पहले से ही एक शादीशुदा शख्स है और वह एक बच्चे का पिता भी है. राखी ने आगे बताया उनके पति ने उन्हें 5-6 बार तलाक (Divorce) देने की धमकी भी दी है. ये बोलते-बोलते राखी रो पड़ती हैं. इसके बाद बिग बॉस दोनों को कन्फेशन रूम में बुलाते हैं और दोनों के बीच हुई बातों को घर में किसी को भी बताने से मना करते हैं.

यह भी पढ़ें: भोजपुरी का कौन सा निर्माता है जो सबसे ज्यादा भोजपुरी फिल्म बनाया है?

राखी के भाई को नहीं कोई खबर

राखी के रितेश वाले बयान पर उनके भाई राकेश सावंत (Rakesh Sawant) ने कहा है कि वो राखी के इस खुलासे से हैरान हैं.  उन्होंने कहा, ‘रितेश शादीशुदा है और उनका एक बच्चा है. मैं ये सुनकर हैरान हो गया हूं. मेरी मां को भी इस कोई जानकारी नहीं है.’

Source link