Kerala news: प्‍यार में ठुकराए युवक ने 24 साल की सर्जन को मारी गोली, खुद भी जान दी

116
Kerala news: प्‍यार में ठुकराए युवक ने 24 साल की सर्जन को मारी गोली, खुद भी जान दी


Kerala news: प्‍यार में ठुकराए युवक ने 24 साल की सर्जन को मारी गोली, खुद भी जान दी

हाइलाइट्स

  • प्‍यार में ठुकराए एक युवक ने एक डेंटल हाउस सर्जन की गोली मारकर हत्‍या कर दी, इसके बाद खुद भी जान दे दी
  • युवती की पहचान मानसा के रूप में हुई है, वहीं युवक का नाम राखिल पी (32) बताया गया है
  • कुछ समय पहले लड़की के परिवार वाले पुलिस के पास लड़के की शिकायत लेकर पहुंचे थे

कोच्चि
प्‍यार में ठुकराए एक युवक ने 24 साल की एक डेंटल हाउस सर्जन की गोली मारकर हत्‍या कर दी, इसके बाद खुद भी जान दे दी। यह घटना शुक्रवार दोपहर कोटमंगलम क्षेत्र के नेल्‍लीकुझी में हुई। पुलिस ने दोनों के शव पोस्‍टमॉर्टम के लिए भेज दिए हैं।

युवती की पहचान मानसा के रूप में हुई है, वहीं युवक का नाम राखिल पी (32) बताया गया है। दोनों ही कन्‍नूर के रहने वाले थे। मानसा किराए पर और तीन महिलाओं के साथ रहती थी। उसे सिर और छाती में गोली लगी है, युवक के सिर पर गोली का घाव है।

मानसा इंदिरा गांधी इंस्टिट्यूट ऑफ डेंटल साइंस में काम करती थी। दोपहर करीब साढ़े तीन बजे राखिल उसके घर में घुस आया और दोनों के बीच बहस हुई। वह उसे एक कमरे में ले गया। इस बीच बाकी की महिलाएं घर के मालिक के पास मदद के लिए गईं।

सभी ने कमरे से जोर की आवाज सुनी, जब वे पहुंचे तो देखा दोनों खून से लथपथ थे। अस्‍पताल में पहुंचाए जाने पर उन्‍हें डॉक्‍टरों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस का कहना है कि दोनों सोशल मीडिया प्‍लेटफॉर्म इंस्‍टाग्राम पर साल भर पहले मिले थे।

कुछ समय पहले लड़की के परिवार वाले पुलिस के पास लड़के की शिकायत लेकर पहुंचे थे। कन्‍नूर के एसीपी के दफ्तर में 5 जुलाई को दोनों पक्षों के बीच मीटिंग कराई गई थी। बताया जाता है कि दोनों के बीच रिश्‍ते थे लेकिन अब लड़की इसे आगे नहीं बढ़ाना चाहती थी। इसलिए उसका परिवार चाहता था कि राहिल उसे तंग न करे। हालांकि, परिवार ने उसके खिलाफ कोई केस दर्ज नहीं कराया।

राहिल को यह चेतावनी दी गई थी कि अगर वह दोबारा मानसा से संपर्क करने की कोशिश करेगा तो उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी। उसने ऐसा न करने का वादा किया था। पुलिस ने बताया कि राहिल एक महीने पहले ही कोटमंगलम इलाके में नौकरी करने के बहाने आया था। वह भी किराए पर रह रहा था।

मानसा, राहिल (फाइल फोटो)



Source link