महिला दुकानदार ने पार्षद पर लगाए गम्भीर आरोप: महिला बोली पार्षद कमरे में बुलाता है, पार्षद बोले अतिक्रमण हटवा दिया तो लगा रही फर्जी आरोप – Kanpur News

2
महिला दुकानदार ने पार्षद पर लगाए गम्भीर आरोप:  महिला बोली पार्षद कमरे में बुलाता है, पार्षद बोले अतिक्रमण हटवा दिया तो लगा रही फर्जी आरोप – Kanpur News

महिला दुकानदार ने पार्षद पर लगाए गम्भीर आरोप: महिला बोली पार्षद कमरे में बुलाता है, पार्षद बोले अतिक्रमण हटवा दिया तो लगा रही फर्जी आरोप – Kanpur News

इसी महिला ने क्षेत्रीय पार्षद पर लगाया है आरोप

कानपुर चकेरी में एक महिला दुकानदार ने क्षेत्रीय पार्षद पर गम्भीर आरोप लगाए हैं। महिला के मुताबिक पार्षद ने उससे अनैतिक मांग की और जब उसने इसका विरोध किया तो अब उसकी दुकान नहीं लगने दे रहा। जिसकी वजह से उसके घर में चूल्हा नहीं जल पा रहा है। महिला ने क

.

सफीपुर चकेरी निवासी एक महिला के मुताबिक उसके पति की पांच साल पहले कोरोना में मौत हो गई थी। उनके एक बेटा है। महिला के मुताबिक रामादेवी चौराहा के पास एक सुलभ शौचालय के बगल में छोटी सी दुकान है। जिसमें वो टॉपी, कमपट, पानी के पाउच आदि सामग्री विक्रय करती है। महिला के मुताबिक बीते एक माह से क्षेत्रीय पार्षद नरोत्तम कुमार और उनके साथी दुकान से मुफ्त में पानी बोतल, मसाला व सिगरेट आदि ले जाते थे।

महिला के मुताबिक एक दिन उसने पार्षद से विरोध करते हुए कहा कि जो सामान दुकान से ले गए हैं उसका पैसा दे दें। महिला का आरोप है कि इसपर पार्षद ने बहुत ही अपमानजनक टिप्पणी की।

रात में कमरे में आ जाओ जितना कहोगी पैसा दूंगा

महिला ने आरोप लगाया कि पार्षद से जब पैसा मांगा गया तो उन्होंने कहा की रात में मेरे कमरे में आ जाओ जितना पैसा कहोगी उतना दूंगा। महिला के मुताबिक उसने विरोध किया तो पार्षद व उसके साथियों ने उसकी दुकान हटवा दी। उसे दुकान नहीं लगाने दे रहे जिसके कारण उसके घर में खाना नहीं बन पा रहा। महिला का यह भी आरोप है कि पार्षद कहते हैं कि इच्छा पूरी करो तभी दुकान लगाने देंगे।

पार्षद बोले मैने सिर्फ अतिक्रमण हटवाया

इस मामले में जब पार्षद नरोत्तम कुमार से बात की गई तो उन्होंने कहा कि रामदेवी चौराहा के पास पिंक टॉयलेट बना हुआ जो कि सिर्फ महिलाओं के इस्तेमाल के लिए है। वहां पर महिला और कुछ अन्य दुकानदारों ने कब्जा कर दुकान बना रखी थी। महिलाओं का टॉयलेट होने के कारण इतनी दुकानों के बीच से महिला गुजरने में असहज न हो इसके लिए अतिक्रमण ड्राइव चलवाकर सभी दुकानों को हटवाया गया है।

पार्षद ने बताया कि इस ड्राइव की जानकारी नगर निगम से लेकर पुलिस थाने तक में थी। महिला की दुकान उसी में हटी है तो इसने फर्जी आरोप लगाना शुरू कर दिया। महिला ने जो भी आरोप लगाए हैं वो झूठे और निराधार है। उनमें कोई सच्चाई नहीं है।

उत्तर प्रदेश की और खबर देखने के लिए यहाँ क्लिक करे – Uttar Pradesh News