2.5 करोड़ की घड़ी पहनकर हनी सिंह ने दाल-बाटी,चूरमा खाया: कहा- दुनियाभर में राजस्थानियों का डंका; आज JECC में कॉन्सर्ट, 300 बाउंसर्स तैनात रहेंगे – Jaipur News

23
2.5 करोड़ की घड़ी पहनकर हनी सिंह ने दाल-बाटी,चूरमा खाया:  कहा- दुनियाभर में राजस्थानियों का डंका; आज JECC में कॉन्सर्ट, 300 बाउंसर्स तैनात रहेंगे - Jaipur News


2.5 करोड़ की घड़ी पहनकर हनी सिंह ने दाल-बाटी,चूरमा खाया: कहा- दुनियाभर में राजस्थानियों का डंका; आज JECC में कॉन्सर्ट, 300 बाउंसर्स तैनात रहेंगे – Jaipur News

मशहूर सिंगर और रैपर हनी सिंह अपने ‘मिलियनेयर इंडिया टूर’ के लिए जयपुर में हैं। आज जयपुर एग्जीबिशन एंड कन्वेंशन सेंटर (JECC) में उनका कॉन्सर्ट होगा। शुक्रवार रात को हनी सिंह मुख्यमंत्री निवास (सीएमआर) पर पहुंचे। यहां उन्होंने जमीन पर बैठकर दाल-बाटी चू

.

इस दौरान वे 2.5 करोड़ की घड़ी पहने दिखे। यह रिचर्ड मिल RM 011 रोज गोल्ड नाम की घड़ी है। हनी सिंह ने राजस्थान और यहां के लोगों की जमकर तारीफ की। उन्होंने कहा- मैं वर्ल्ड में कहीं भी जाता हूं, वहां के सबसे रिचेस्ट (अमीर) लोगों में एक राजस्थानी जरूर होता है।

उन्होंने आगे कहा- दुनियाभर में राजस्थानियों का डंका बजता है। यहां के लोग बड़े प्यारे हैं। हर जगह आपको सक्सेसफुल राजस्थानी जरूर मिलेंगे। हनी सिंह ने राजस्थान की विशेषता बताते हुए कहा- राजस्थान की जलवायु कठिन है। यहां रहना और सर्वाइव करना आसान नहीं है, लेकिन यहां के लोग मेहनती और दूरदर्शी होते हैं। यही उन्हें खास बनाता है।

जयपुर में हनी सिंह ने चखा दाल बाटी चूरमा, देखिए 3 PHOTOS…

2.5 करोड़ की रिचर्ड मिल घड़ी पहने हनी सिंह ने जमीन पर बैठकर दाल-बाटी चूरमा का स्वाद चखा।

ब्राउन रंग’ फेम सिंगर हनी सिंह ने देसी अंदाज में दाल-बाटी का लुत्फ उठाया। मिलियनेयर टूर पर आए सिंगर ने कहा- राजस्थान की खान-पान संस्कृति दुनिया में अनूठी है।

मुख्यमंत्री निवास पर हनी सिंह के साथ सेल्फी लेने के लिए उमड़ी भीड़। एक दशक बाद जयपुर में लाइव शो देने आए सिंगर की लोकप्रियता का नजारा देखने को मिला।

हनी सिंह का मेगा कॉन्सर्ट: JECC में कड़ी सुरक्षा, ट्रैफिक में बदलाव हनी सिंह का कमबैक कॉन्सर्ट माने जा रहे इस शो के लिए सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं। इस इवेंट की सुरक्षा के लिए तीन सिक्योरिटी एजेंसियों से 300 बाउंसर तैनात किए जाएंगे। इसके अलावा जयपुर पुलिस के जवान भी कार्यक्रम की सुरक्षा के लिए लगाए गए हैं। कार्यक्रम के दौरान JECC के आसपास ट्रैफिक में बदलाव किया गया है।

हनी सिंह के फैंस इस कॉन्सर्ट में ‘ब्राउन रंग’, ‘डोप शोप’, ‘लुंगी डांस’ और ‘लव डोज’ जैसे सुपरहिट गाने लाइव सुन सकेंगे। यह एक इंटरनेशनल लेवल का शो होगा, जिसमें शानदार स्टेज, विजुअल इफेक्ट्स, लाइव म्यूजिक बैंड, बेहतरीन साउंड और लाइटिंग एक्सपीरियंस मिलेगा। मुख्य शो शाम 7:30 बजे से शुरू होगा, जबकि उससे पहले एक प्री-परफॉर्मेंस होगी।

30 मार्च को वे अपने प्राइवेट जेट से जयपुर से रवाना होंगे। हनी सिंह करीब एक दशक बाद जयपुर में लाइव परफॉर्मेंस दे रहे हैं। हालांकि, वे जयपुर में कई शादियों में परफॉर्म कर चुके हैं, लेकिन इस तरह का बड़ा स्टेज शो फैंस के लिए खास होने वाला है।

…………………..

हनी सिंह से जुड़ी ये खबर भी पढ़ें…

‘योयो’ लिखे प्राइवेट जेट में जयपुर पहुंचे हनी सिंह, कॉन्सर्ट की सुरक्षा में तैनात रहेंगे 300 बाउंसर्स

बॉलीवुड के मशहूर रैपर और सिंगर हनी सिंह शुक्रवार सुबह यो यो लिखे प्राइवेट जेट से जयपुर पहुंचे। हनी सिंह के जयपुर एयरपोर्ट पर पहुंचते ही लोगों ने सेल्फी लेने की कोशिश की।(पूरी खबर पढ़ें)