बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के भाई की गिरफ्तारी कब? छतरपुर एसपी का आया बड़ा बयान
एसपी ने कहा कि गिरफ्तारी को लेकर प्रयास किए जा रहे। वहीं, गिरफ्तारी के लिए कहां-कहां छापेमारी हो रही है, इस सवाल को एसपी सचिन शर्मा ने अनदेखा कर दिया। उन्होंने कहा कि हम मामले में जल्द ही चालान पेश करेंगे। दरअसल, 11 फरवरी को बमीठा के गढ़ा गांव में कल्लू अहिरवार की बेटी की शादी थी। शादी में पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के भाई ने नशे के हालत में जमकर हंगामा किया था। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था, जिसमें वह हाथ में पिस्टल लिए था।
वीडियो वायरल होने के बाद पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री की जमकर किरकिरी भी हुई थी। वहीं, इस मामले में दलित संगठनों ने भी प्रदर्शन किया है। भीम आर्मी ने गिरफ्तारी की मांग को लेकर गढ़ा गांव में धरना दिया था। साथ ही शालिग्राम गर्ग पर सख्त कार्रवाई की मांग की है।
12 दिन बाद भी गिरफ्तारी नहीं
वहीं, मामले में 12 दिनों का समय बीत चुका है। इसके बावजूद पुलिस के हाथ खाली हैं। तमाम संगठन इस बात का विरोध कर रहे हैं कि अब तक पुलिस शालिग्राम को गिरफ्तार क्यों नहीं कर पाई है। वहीं, पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। कुछ दिन पहले बाबा ने इस मामले में कहा था कि सत्य जल्द ही सामने आएगा।
इसे भी पढ़ें