लाल डायरी पर राजेंद्र गुढ़ा का नया बयान, मल्लिकार्जुन खरगे को भी लपेटा | Rajendra Gudha new statement on Lal Diary Mallikarjun Kharge Attack | News 4 Social h3>
Rajendra Gudha New Statement : राजस्थान में चुनाव सिर पर हैं। इस मौके पर एक बार फिर राजेंद्रा गुढ़ा ने लाल डायरी को लेकर बड़ा बयान जारी किया।
राजस्थान की सियासत एक बार फिर हुई गर्म
लाल डायरी को लेकर राजस्थान की सियासत एक बार फिर से गर्म हो रही है। कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे पर राजेन्द्र सिंह गुढ़ा ने कहा लाल डायरी में राज हैं, तभी खरगे और हिंदुस्तान के प्रधानमंत्री बोल रहे हैं। इसको लेकर रोज मुकदमे लग रहे हैं। रोज दबाव बनाने की कोशिश की जा रही है। लाल डायरी को हासिल करने के लिए सीएम गहलोत ने भी कई हथकंडे अपनाए। क्या जुल्म और सितम नहीं किए जा रहे। जो सब वह कुछ कर सकते हैं, उन्होंने वो सब किया। मैंने जो पन्ने रिलीज किए थे सरकार ने उसकी जांच अभी तक नहीं करवाई। ना ही कोई कार्रवाई की।
Indian Railways : रेलवे की नई सुविधा, यात्रा की डेट बदले तो टिकट कैंसल से अच्छा मॉडिफिकेशन करवाएं
तीन पन्ने सार्वजनिक किए पर अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई
लाल डायरी को ईडी को कब सौंपेंगे तो राजेंद्र गुढ़ा ने कहा यदि ईडी, सीबीआई और इनकम टैक्स कोई कार्रवाई करें तो उन्हें लाल डायरी के पन्ने सौंपने में कोई परहेज नहीं है। लेकिन तीन पन्ने सार्वजनिक करने के बाद भी आज तक किसी ने उस पर कुछ नहीं कहा है, न कोई एक्शन हुआ है।
एक मिनट में सौंप दूंगा लाल डायरी
कांग्रेस को चुनौती देते हुए राजेंद्र गुढ़ा ने आगे कहा, अगर कांग्रेस को लगता है कि लाल डायरी में कुछ नहीं है तो फिर उन्हें लाल डायरी को जनता के सामने रख देना चाहिए। यदि जांच एजेंसी कार्रवाई का विश्वास दिलाए तो वे एक मिनट में उन्हें लाल डायरी सौंप दूंगा।
Rajasthan Elections 2023 : भाजपा पर बरसीं प्रियंका गांधी, दौसा के सिकराय जनसभा की 15 बड़ी बातें जानें