‘राजस्थान में चल रहा कुर्सी का खेल, बेखौफ घूम रहे अपराधी’ BJP की 2 महिला सांसद ने Ashok Gehlot पर बोला हमला

6
‘राजस्थान में चल रहा कुर्सी का खेल, बेखौफ घूम रहे अपराधी’ BJP की 2 महिला सांसद ने Ashok Gehlot पर बोला हमला

‘राजस्थान में चल रहा कुर्सी का खेल, बेखौफ घूम रहे अपराधी’ BJP की 2 महिला सांसद ने Ashok Gehlot पर बोला हमला

जयपुर: प्रदेश में लगातार बढ़ रहे अपराधों को लेकर भाजपा की दो महिला सांसद रविवार को मीडिया से रूबरू हुई। राजसमंद सांसद दीया कुमारी और दौसा सांसद जसकौर मीणा ने कहा कि प्रदेश गंभीर प्रवृति के अपराध लगातार बढ़ रहे हैं। सरकार अपराधों पर नियंत्रण लगाने में पूरी तरह विफल साबित हो रही है। दीया कुमारी का कहना है कि राजस्थान में पिछले साढे़ चार साल से मुख्यमंत्री कुर्सी को लेकर कांग्रेस में आपसी झगड़ा चल रहा है। गहलोत और पायलट के इस खेल का खामियाजा प्रदेश की जनता को भुगतना पड़ रहा है। महिलाओं पर अत्याचार करने वाले अपराधी खुलेआम घूम रहे हैं। सरकार को उन्हें पकड़ने की फुरसत ही नहीं है।

प्रिंसिपल ने 6 बालिकाओं से किया दुष्कर्म: दीया कुमारी

सांसद दीया कुमारी ने कहा कि महिलाएं और मासूम बच्चियां कहीं भी सुरक्षित नहीं है। डुंगरपुर में स्कूल प्रिंसिपल ने 6 बालिकाओं के साथ दुष्कर्म किया। इस घटना ने राजस्थान को शर्मसार होना पड़ा है। हालांकि आरोपी प्रिंसिपल को गिरफ्तार कर लिया गया लेकिन महिलाओं और बालिकाओं पर अत्याचार तेजी से बढ रहे हैं। अधिकतर मामलों में आरोपी खुले में घूम रहे हैं। बालिकाएं ना स्कूल में सुरक्षित है और ना ही अस्पतालों में। सड़कों पर जनता महिलाओं के लिए मुश्किल हो गया है। इतने अत्याचार होने के बावजूद भी मुख्यमंत्री अशोक गहलोत अपनी कुर्सी बचाने के लिए जयपुर और दिल्ली के बीच दौड़ लगाते रहते हैं।

गहलोत सरकार की फ्री बिजली केवल घोषणा,जानिए बीजेपी सह प्रभारी ने CM फेस पर क्या दिया बड़ा बयान

महिला अत्याचार में नं-1 बना हुआ है राजस्थान: जसकौर मीणा

दौसा सांसद जसकौर मीणा का कहना है कि राजस्थान आज भी महिला अत्याचारों के मामलों में नम्बर वन पर है। यहां सर्वाधिक बलात्कार की घटनाएं सर्वाधिक होती है। सरकार इन घटना पर अंकुश लगाने के बजाय सदन में व्यंग्य कसती है। महिला अत्याचारों पर बीजेपी की ओर से सरकार को घेरने पर पिछले दिनों सदन में संसदीय कार्यमंत्री शांति धारीवाल ने शर्मनाक बयान दिया था। उन्होंने कहा था कि राजस्थान मर्दों का प्रदेश है। जसकौर मीणा ने कहा कि अपराधों पर लगाम लगाने के लिए सरकार के पास कोई प्लान ही नहीं है। यही वजह है कि अपराध लगातार बढ़ रहे हैं। (रिपोर्ट – रामस्वरूप लामरोड़, जयपुर)

राजस्थान की और समाचार देखने के लिए यहाँ क्लिक करे – Rajasthan News