पोते करण देओल की सिर्फ शादी में शामिल होंगे धर्मेंद्र, बाकी फंक्शन का नहीं होंगे हिस्सा

33
पोते करण देओल की सिर्फ शादी में शामिल होंगे धर्मेंद्र, बाकी फंक्शन का नहीं होंगे हिस्सा

पोते करण देओल की सिर्फ शादी में शामिल होंगे धर्मेंद्र, बाकी फंक्शन का नहीं होंगे हिस्सा

इस वक्त पूरा देओल परिवार शादी के जश्न में डूबा हुआ है। सनी देओल के बेटे करण देओल की 18 जून को शादी है। पिछले कई दिनों से इस शादी की तैयारियां चल रही थीं। सोमवार 12 जून को करण देओल की रोका सेरिमनी हुई। सेरिमनी जुहू स्थित धर्मेंद्र के बंगले पर रखी गई थी, लेकिन इसमें धर्मेंद्र कहीं नजर नहीं आए। धर्मेंद्र पोते करण देओल की शादी से बेहद खुश हैं, लेकिन उनका कहना है कि वह सिर्फ शादी में शामिल होंगे, और बाकी किसी फंक्शन से दूर रहेंगे।

आखिर इसकी वजह क्या है? Dharmendra ने हमारे सहयोगी ईटाइम्स से बातचीत में धर्मंद्र ने इसकी वजह भी बता दी। मालूम हो कि पोते Karan Deol की रोका सेरिमनी से भी धर्मेंद्र दूर ही रहे थे। रोका में परिवार के अन्य लोग और सनी देओल, बॉबी व अभय देओल नजर आए थे। वहीं करण देओल की शादी को लेकर धर्मेंद्र ने कहा था कि उन्हें यह बात बेटे सनी से पता चली थी। सनी को यह बात उनकी पत्नी पूजा ने बताई थी।

करण देओल और धर्मेंद्र, फोटो: Twitter@aapkadharam

Sunny Deol-Karan Deol: सनी देओल ने बेटे करण की रोका सेरिमनी पर पपाराजी को ऑफर की दारू, जमकर किया डांस

इसलिए रस्मों से दूर रहेंगे धर्मेंद्र

धर्मेंद्र ने करण देओल की शादी की अन्य रस्मों से दूरी को लेकर कहा, ‘बच्चों को इंजॉय करने दो। अगर मैं वहा रहूंगा तो बच्चे फिर खुद को बंद-बंद महसूस करेंगे। पाबंदी महसूस करेंगे। मैं नहीं चाहता कि वो ये पल मिस कर दें।’ धर्मेंद्र ने कहा कि अब वह सिर्फ 18 जून को शादी में ही शामिल होंगे।’

dharmendra karan deol pic

करण देओल और धर्मेंद्र, फोटो: Insta/imkarandeol

Karan Deol Roka Ceremony: करण देओल की रोका पर पहुंचे तीनों भाई, सनी देओल ने बॉबी और अभय के साथ लूट ली महफिल

पोते करण के करीब हैं धर्मेंद्र

87 साल के धर्मेंद्र अभी ज्यादातर वक्त फार्महाउस पर बिता रहे हैं। वह फिल्मों में काम कर रहे हैं, और खुद को फिट रखने के लिए एक्ववा एक्सर्साइज भी करते हैं। हो सकता है कि बढ़ती उम्र और कुछ इशूज के कारण धर्मेंद्र ने पोते की शादी की अन्य रस्मों से दूर रहने का फैसला किया हो। धर्मेंद्र पोते करण के बेहद करीब हैं। करण देओल जब फिल्मों में डेब्यू कर रहे थे, तो धर्मेंद्र ने ही उन्हें सलाह दी थी कि फिल्म का नाम उनकी मूवी ‘ब्लैकमेल’ के गाने ‘पल पल दिल के पास’ पर रखो।

Karan Deol-Drisha Acharya Wedding: करण देओल की शादी की तैयारियां शुरू, रोशनी से जगमगाया सनी देओल का घर

Sunny Deol के बेटे करण देओल की शादी के लिए दुल्हन की तरह सजा घर, फूलों और लाइटों से जगमगाया वेडिंग वेन्यू

करण देओल की शादी में होंगे ये सेलेब्स

वहीं सनी देओल बेटे करण की शादी को लेकर काफी एक्साइटेड हैं। काफी लंबे समय बाद देओल परिवार में शादी होने जा रही है, और सनी इसे स्पेशल बनाना चाहते हैं। करण देओल मशहूर डायरेक्टर बिमल रॉय की परपोती द्रिशा आचार्य से शादी कर रहे हैं। शादी में कई बॉलीवुड हस्तियों को बुलाया गया है। इनमें जैकी श्रॉफ से लेकर अमिताभ बच्चन और पूरी फैमिली, अनिल कपूर, पूनम ढिल्लों और अमृता सिंह समेत कई और नाम शामिल हैं।