जालंधर में दिनदहाड़े चली गोलियां: पेट्रोल पंप मैनेजर से बदमाशों ने लूटा रुपयों से भरा बैग, पेट और पैर में लगी गोली, Video

1
जालंधर में दिनदहाड़े चली गोलियां: पेट्रोल पंप मैनेजर से बदमाशों ने लूटा रुपयों से भरा बैग, पेट और पैर में लगी गोली, Video

जालंधर में दिनदहाड़े चली गोलियां: पेट्रोल पंप मैनेजर से बदमाशों ने लूटा रुपयों से भरा बैग, पेट और पैर में लगी गोली, Video


घटना सीसीटीवी में कैद हुई है।
– फोटो : वीडियो ग्रैब

विस्तार


पंजाब के जालंधर में तीन दिन में दूसरी बार पेट्रोल पंप कर्मियों लूट की वारदात हुई है। शहर के बीचों बीच सरेआम पेट्रोल पंप मैनेजर को गोलियां मारकर बदमाशों ने उससे कैश से भरा बैग लूट लिया। वारदात को 3 लुटेरों ने अंजाम दिया है। लुटेरों ने एक पल्सर बाइक सवार पर भी गोली चलाई। वहीं पंप मैनेजर को एक गोली पैर और दूसरी पेट में लगी है। घायल अवस्था में मैनेजर को अस्पताल दाखिल करवाया जहां उसका हालत गंभीर है। वारदात घटना स्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है। 

Trending Videos

घायल की पहचान सागर के रूप में हुई है। सागर को जौहल अस्पताल भर्ती करवाया गया है। कितना कैश लूटा गया है, इसको लेकर अभी पुलिस जांच कर रही है। घटना कॉलेज वर्कशॉप चौक के पास हुई। घटना वाली जगह से एक गोली का खोल भी बरामद हुआ है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और मामले की जांच में जुट गई है।

कैश बैंक में जमा करवाने जा रहा था मैनेजर

पुलिस को घटना का सीसीटीवी फुटेज अपने कब्जे में लिया है। फुटेज में लुटेरे गोलियां चलाते हुए साफ दिखाई दे रहे हैं। लुटेरों ने पहले बाइक से पेट्रोल पंप मैनेजर को टक्कर मारी। इसके बाद लुटेरों ने फायरिंग शुरू कर दी और उससे रुपयों से भरा बैग छीनकर फरार हो गए। इस दौरान आसपास से लोग भी गुजर रहे थे, लेकिन कोई भी मैनेजर को बचाने आगे नहीं आया। बताया जा रहा है कि पेट्रोल पंप मैनेजर कैश लेकर बैंक में जमा करवाने के लिए जा रहा था।

लुटेरों की बाइक पर नहीं था नंबर

लुटेरे की बाइक पर नंबर प्लेट नहीं लगी हुई थी। वहीं दिन दहाड़े गोलियां चलने को लेकर पुलिस प्रशासन की कार्यशैली सवालों के घेरे में है। पुलिस ने शहर में नाकेबंदियां करवा दी है। पुलिस अधिकारी कई जगहों पर सीसीटीवी कैमरे चेक कर रहे हैं।

पंजाब की और खबर देखने के लिए यहाँ क्लिक करे – Punjab News