DJ बंद कराने पर छात्र ने प्रोफेसर को मारा थप्पड़: एमिटी यूनिवर्सिटी में अश्लील गाने बजाने से रोका तो मारपीट की;दीवार कूदकर हुआ फरार – Gwalior News

3
DJ बंद कराने पर छात्र ने प्रोफेसर को मारा थप्पड़:  एमिटी यूनिवर्सिटी में अश्लील गाने बजाने से रोका तो मारपीट की;दीवार कूदकर हुआ फरार – Gwalior News
Advertising
Advertising

DJ बंद कराने पर छात्र ने प्रोफेसर को मारा थप्पड़: एमिटी यूनिवर्सिटी में अश्लील गाने बजाने से रोका तो मारपीट की;दीवार कूदकर हुआ फरार – Gwalior News

ग्वालियर की एमिटी यूनिवर्सिटी में एक छात्र ने प्रोफेसर को थप्पड़ मार दिया और लात भी चलाई। यह घटना शुक्रवार दोपहर ई-ब्लॉक परिसर में हुई। प्रोफेसर पर हमला करने के बाद छात्र प्रांगण की दीवार कूदकर भाग गया।दरअसल, छात्र DJ पर अश्लील गाने बजा रहा था, जिसे

Advertising

.

घटना की शिकायत तत्काल महाराजपुरा थाने में की गई थी, लेकिन पुलिस के कार्रवाई न करने पर शनिवार शाम प्रोफेसर अपने साथियों के साथ एसएसपी ग्वालियर धर्मवीर सिंह से मिले और मामला दर्ज करने की मांग की। पुलिस ने उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया है।

Advertising

शहर के महाराजपुरा स्थित एमिटी यूनिवर्सिटी में कुलदीप सिंह प्रोफेसर हैं। साथ ही वह ई-ब्लॉक प्रांगण के प्रोक्टोरिल इंचार्ज भी हैं। शुक्रवार को ई-ब्लॉक प्रांगण में एक कार्यक्रम चल रहा था। जिसमें DJ साउंड पर छात्र करन गुर्जर निवासी सूरी नगर राघवपुरम सीपी कॉलोनी डांस कर रहा था। छात्र द्वारा DJ पर अश्लील गाने बजाए जा रहे थे। जिस पर HOI (हेड ऑफ द इंस्टीट्यूट ) डायरेक्टर विकास थाडा ने प्रोफेसर कुलदीप सिंह से यह साउंड पर अश्लील गाने बंद कराने के लिए कहा।

जब प्रोफेसर कुलदीप सिंह ने DJ बंद कराया तो छात्र करन गुर्जर नाराज हो गया। उसने बिना बात किए प्रोफेसर कुलदीप सिंह में चांटा मार दिया। इतना ही नहीं, करन और उसके साथियों ने मार्शल के सामने प्रोफेसर को लात मारी और मारपीट की। जब वहां और लोग एकत्रित हुए तो छात्र दीवार कूदकर भाग गया।

थाने पर नहीं सुनी गई तो एसएसपी से की शिकायत

Advertising

जब प्रोफेसर कुलदीप सिंह ने मामले की लिखित शिकायत महाराजपुरा थाना में की तो पुलिस ने गंभीरता से नहीं लिया। 24 घंटे बाद भी मामला दर्ज नहीं किया गया। जिस पर प्रोफेसर ने शनिवार शाम को अपने साथी स्टाफ के साथ पहुंचकर एसएसपी ग्वालियर धर्मवीर सिंह से शिकायत कर आरोपी छात्र पर मारपीट कर मामला दर्ज करने की मांग की है।

पुलिस ने दिया कार्रवाई का आश्वासन

प्रोफेसर की शिकायत पर एसएसपी ग्वालियर धर्मवीर सिंह ने कार्रवाई का आश्वासन दिया है। साथ ही पुलिस मामले की जांच करा रही है।

मध्यप्रदेश की और खबर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे – Madhya Pradesh News

Advertising