Bihar News: पति-पत्नी के झगड़े को सुलझाने गए सरपंच की हत्या, सनकी पोते ने ही सिर पर वारकर मार डाला

4
Bihar News: पति-पत्नी के झगड़े को सुलझाने गए सरपंच की हत्या, सनकी पोते ने ही सिर पर वारकर मार डाला
Advertising
Advertising

Bihar News: पति-पत्नी के झगड़े को सुलझाने गए सरपंच की हत्या, सनकी पोते ने ही सिर पर वारकर मार डाला


Advertising

घटना के बाद लगी भीड़।
– फोटो : NEWS4SOCIAL

Advertising

विस्तार

Advertising


मधेपुरा में सरपंच की हत्या कर दी गई। कारण बस इतना था कि सरपंच घनश्याम शर्मा (52) अपने बड़े भाई के पौत्र और पौत्रवधू के बीच का विवाद सुलझाने गए थे। विवाद देखते ही देखते खूनी खेल में बदल गया। सनकी पोते ने ही सिर पर वारकर सरपंच को मार डाला। घटना मधेपुरा जिले के भर्राही थाना क्षेत्र के धुरगांव पंचायत की है। इस घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। इधर, सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। 

Trending Videos

Advertising

बताया जा रहा है कि शुक्रवार की रात सरपंच घनश्याम शर्मा के बड़े भाई के पोते गुड्डू कुमार और उनकी पत्नी के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हो रही थी। यह विवाद जल्द ही मारपीट में बदल गया। गुड्डू और उनकी पत्नी के बीच झगड़ा बढ़ता देख सरपंच घनश्याम शर्मा बीच-बचाव करने पहुंचे। उन्होंने गुड्डू को समझाने की कोशिश की और झगड़ा शांत करने का प्रयास किया।

धारदार दबिया से सरपंच के सिर पर वारकर दिया

मृत घनश्याम शर्मा के भतीजा चंदन कुमार ने बताया कि गुस्से में आकर गुड्डू कुमार ने धारदार दबिया से सरपंच के सिर पर वारकर दिया। जोरदार प्रहार से घनश्याम शर्मा अचेत होकर जमीन पर गिर पड़े। घर के लोग और ग्रामीण तुरंत मौके पर पहुंचे और गंभीर रूप से घायल सरपंच को आननफानन में सदर अस्पताल लेकर गए। अस्पताल पहुंचते ही डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। इस खबर से पूरे परिवार में कोहराम मच गया। 

पहली बार 2021 में सरपंच बने थे घनश्याम शर्मा

बताया गया कि घनश्याम शर्मा इससे पहले धुरगांव पंचायत के उप मुखिया थे। पहली बार 2021 में सरपंच बने थे। घनश्याम शर्मा की हत्या की खबर जैसे ही उनके परिवार और गांव में फैली हर कोई स्तब्ध रह गया। मृतक के दो बेटे हैं दोनों उड़ीसा में फर्नीचर का काम करते हैं। आरोपी गुड्डू कुमार मृतक सरपंच घनश्याम शर्मा के बड़े भाई स्व. सोनेलाल शर्मा का पोता है। गुड्डू के पिता का नाम उमेश शर्मा है। भर्राही थाना पुलिस ने घटना की गंभीरता को देखते हुए त्वरित कार्रवाई शुरू कर दी है। थाना अध्यक्ष अमरनाथ चौहान ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

बिहार की और खबर देखने के लिए यहाँ क्लिक करे – Bihar News

Advertising