लालू यादव अब झुके तो हो जाएंगे साफ- दिलीप जायसवाल: BJP, JDU और लोजपा नेताओं ने 2025 के लिए बनाई रणनीति, डबल इंजन सरकार की उपलब्धियां गिनाईं – Kishanganj (Bihar) News

10
लालू यादव अब झुके तो हो जाएंगे साफ- दिलीप जायसवाल:  BJP, JDU और लोजपा नेताओं ने 2025 के लिए बनाई रणनीति, डबल इंजन सरकार की उपलब्धियां गिनाईं – Kishanganj (Bihar) News
Advertising
Advertising

लालू यादव अब झुके तो हो जाएंगे साफ- दिलीप जायसवाल: BJP, JDU और लोजपा नेताओं ने 2025 के लिए बनाई रणनीति, डबल इंजन सरकार की उपलब्धियां गिनाईं – Kishanganj (Bihar) News

किशनगंज में NDA के संयुक्त कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन गुरुवार को शहीद अशफाक उल्लाह खान स्टेडियम में किया गया। इस सम्मेलन में जबरदस्त उत्साह और जोश देखने को मिला। विभिन्न घटक दलों से जुड़े नेता और कार्यकर्ता जुलूस की शक्ल में सम्मेलन स्थल पर पहुंचे।

Advertising

.

इस सम्मेलन का उद्घाटन भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप कुमार जायसवाल, लोजपा प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी, जेडीयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा, डॉक्टर अनिल सिंह और मदन मोहन चौधरी समेत अन्य नेताओं ने दीप प्रज्ज्वलित कर किया।

Advertising

वहीं, मीडिया से बात करते हुए उन्होंने लालू यादव पर तंज कसा है। उन्होंने कहा लालू यादव ने भ्रष्टाचार में लिप्त होकर लोकतंत्र को झुका दिया है, अब वे क्या ही झुकेंगे। अब इसके बाद झुकेंगे तो साफ हो जाएंगे। दरअसल, एक दिन पहले नालंदा में राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद ने लोगों से नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को सीएम बनाने की अपील की है।

लालू यादव ने कहा है, ‘न कहीं किसी के सामने सिर नहीं झुकाना है। न मैंने किसी के सामने सिर झुकाया है। हम सभी को मिलकर काम करना है, और तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाना है।’

नीतीश कुमार के नेतृत्व में बनाएगी सरकार

Advertising

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप कुमार जायसवाल ने अपने संबोधन में कहा कि आने वाले विधानसभा चुनाव में एनडीए भारी बहुमत के साथ एक बार फिर से नीतीश कुमार के नेतृत्व में सरकार बनाएगी। उन्होंने कहा, “नीतीश कुमार जात-पात और धर्म की राजनीति से ऊपर उठकर एक विकसित बिहार में विश्वास रखते हैं। डबल इंजन की सरकार के तहत बिहार जिस तेजी से विकास कर रहा है, वह ऐतिहासिक और प्रेरणादायक है।”

उन्होंने कार्यकर्ताओं से बूथ स्तर पर पार्टी को मजबूत करने का आह्वान किया। जायसवाल ने कहा, “इस सम्मेलन का मुख्य उद्देश्य गठबंधन के कार्यकर्ताओं और नेताओं में चट्टानी एकता को बनाए रखना है।”

वहीं, जेडीयू, लोजपा और अन्य घटक दलों के प्रदेश अध्यक्षों ने भी सम्मेलन को संबोधित किया। उन्होंने कार्यकर्ताओं से समन्वय बनाकर काम करने और नीतीश कुमार के नेतृत्व में एक बार फिर से सरकार बनाने का संकल्प दोहराया। नेताओं ने राज्य सरकार द्वारा किए गए कार्यों को जन-जन तक पहुंचाने की अपील की।

Advertising

सम्मेलन में हजारों कार्यकर्ता रहे मौजूद

कार्यक्रम में चंदन कुमार, मुजाहिद आलम, नौशाद आलम, गोपाल मोहन सिंह, सुशांत गोप, मो. कलीमुद्दीन, हबीबुर रहमान, कमाल अंजुम और संजय उपाध्याय सहित हजारों कार्यकर्ता उपस्थित रहे। सम्मेलन ने एनडीए के कार्यकर्ताओं को नई ऊर्जा और संजीवनी देने का काम किया। इस आयोजन ने यह स्पष्ट किया कि एनडीए गठबंधन के नेता और कार्यकर्ता एकजुट होकर आगामी विधानसभा चुनाव के लिए तैयार हैं।

बिहार की और खबर देखने के लिए यहाँ क्लिक करे – Bihar News

Advertising