राहुल गांधी को 133 दिन बाद मिली राहत, सचिन पायलट बोले – कोर्ट में मिल सकता है इंसाफ, गहलोत पर दिया बड़ा बयान | Rahul Gandhi got relief Supreme Court after 133 days Sachin Pilot said Justice can be found in court Big statement given about Ashoka Gehlot | News 4 Social
Sachin Pilot Attack BJP : सुप्रीम कोर्ट ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी को सजा पर रोक लगा दिया। इस पर राजस्थान के कांग्रेस नेता सचिन पायलट ने भाजपा पर तंज कसते हुए बोले, कोर्ट में इंसाफ मिल सकता है।
सचिन पायलट ने कहा, सत्यमेव जयते
कांग्रेस नेता सचिन पायलट ने अपने ट्वीट पर लिखा, सत्यमेव जयते, माननीय सुप्रीम कोर्ट ने @RahulGandhi की सजा पर रोक का फैसला करके लोकतंत्र की आवाज़ को मजबूत किया है। INDIA की आवाज़ अब फिर संसद में गूंजेगी…जनता के अधिकारों की आवाज़ को मजबूत करने के लिए माननीय न्यायालय का आभार।
‘मोदी सरनेम’ मामले में राहुल गांधी को सुप्रीम कोर्ट से फौरी राहत, अशोक गहलोत बोले – यह सच्चाई एवं न्याय की जीत
अशोक गहलोत से कोई खटास नहीं – सचिन
राजस्थान सीएम अशोक गहलोत से रिश्तों के बारे में पूछने पर सचिन पायलट ने चुप्पी तोड़ते हुए कहा, अशोक गहलोत से कोई खटास नहीं है। हम मिलकर मध्यप्रदेश, राजस्थान, छत्तीसगढ़ समेत मिलकर चुनाव लड़ेंगे। राहुल गांधी ने कभी हार नहीं मानी। तमाम संगठन और नौजवान अब दोगुनी ताकत से मैदान में उतरेंगे। कांग्रेस नेता राहुल गांधी को मोदी सरनेम मामले में बड़ी राहत मिली तो कांग्रेस पार्टी ने फैसले पर खुशी जताई। कांग्रेस के आधिकारिक ट्विटर हैंडल से ट्वीट में कहा गया कि यह नफरत के खिलाफ मोहब्बत की जीत है। सत्यमेव जयते – जय हिंद।
अशोक गहलोत ने ये क्या कह दिया, मुख्यमंत्री पद छोड़ दूं…जानें फिर क्या हुआ
सत्यमेव जयते 🇮🇳
माननीय सुप्रीम कोर्ट ने @RahulGandhi जी की सजा पर रोक का फैसला करके लोकतंत्र की आवाज़ को मजबूत किया है।
INDIA की आवाज़ अब फिर संसद में गूंजेगी…जनता के अधिकारों की आवाज़ को मजबूत करने के लिए माननीय न्यायालय का आभार।
— Sachin Pilot (@SachinPilot) August 4, 2023