Advertising

ट्रेन में फांसी, फंदे पर लटका मिला युवक का शव: सागर में घंटे भर रूकी अहमदाबाद-कोलकाता एक्सप्रेस; शर्ट से बना था फंदा – Sagar News

4
ट्रेन में फांसी, फंदे पर लटका मिला युवक का शव:  सागर में घंटे भर रूकी अहमदाबाद-कोलकाता एक्सप्रेस; शर्ट से बना था फंदा – Sagar News

Advertising

ट्रेन में फांसी, फंदे पर लटका मिला युवक का शव: सागर में घंटे भर रूकी अहमदाबाद-कोलकाता एक्सप्रेस; शर्ट से बना था फंदा – Sagar News

Advertising

ट्रेन में मिला यात्री का शव, पुलिस ने उतारा।

Advertising

सागर रेलवे स्टेशन पर अहमदाबाद से चलकर कोलकाता जाने वाले ट्रेन में यात्री का शव मिला है। युवक का शव ट्रेन की बाथरूम में फांसी के फंदे पर लटका मिला। ट्रेन की बाथरूम में शव होने की सूचना मिलते ही ट्रेन स्टेशन पर रोकी गई।

.

Advertising

जीआरपी और आरपीएफ की टीम मौके पहुंची। शव का पंचनामा बनाया। शव को ट्रेन से नीचे उतारा गया। इस दौरान ट्रेन करीब 1 घंटे तक रेलवे स्टेशन पर खड़ी रही।

Advertising

गाड़ी क्रमांक 19413 अहमदाबाद-कोलकाता एक्सप्रेस में 30-35 वर्षीय युवक सफर कर रहा था। वह ट्रेन के पीछे तरफ लगे जनरल कोच में था। ट्रेन बीना जंक्शन से निकली, जिसके बाद बोगी में सवार अन्य यात्री बाथरूम में पहुंचे। जहां उन्होंने युवक का शव फंदे पर लटका देखा।

उन्होंने तत्काल ट्रेन में सवार टीटीई को सूचना दी। टीटीई ने सागर रेलवे स्टेशन प्रबंधक को मामले की जानकारी दी। स्टेशन प्रबंधक के मेमो पर जीआरपी और आरपीएफ ने सागर रेलवे स्टेशन पर गुरुवार दोपहर करीब 2.10 बजे ट्रेन पहुंचने पर मामले की जांच शुरू की।

Advertising

रेलवे स्टेशन पर बोगी के पास लगी लोगों की भीड़

शर्ट का बनाया था फंदा, एफएसएल टीम ने जुटाए साक्ष्य स्टेशन पर ट्रेन पहुंचने के बाद जीआरपी ने एफएसएल टीम को मौके पर बुलाया। एफएसएल टीम ने ट्रेन की बाथरूम में पहुंचकर घटनाक्रम से जुड़े साक्ष्य जुटाए। बाथरूम में युवक खुद की शर्ट का फंदा बनाकर झूलता हुआ मिला है। मामले की जांच के बाद ट्रेन को दोपहर करीब 3 बजे रवाना किया गया।

Advertising

मृतक की नहीं हुई पहचान जीआरपी एसआई संतोष मर्सकोले ने बताया कि अहमदाबाद-कोलकाता एक्सप्रेस में बाथरूम में यात्री का शव फंदे पर झूलता मिला है। मृतक की पहचान नहीं हो सकी है। शव का पंचनामा बनाकर अस्पताल भेजा गया है।

मृतक के पास से कोई पहचान पत्र व रेल टिकट भी नहीं मिली है। आसपास के रेलवे स्टेशनों को मृतक के संबंध में सूचना दी जा रही है। ताकि उसकी पहचान कराई जा सके। मामले में प्रकरण दर्ज कर जांच की जा रही है।

ट्रेन में मिले शव का पंचनामा बनाती जीआरपी।

मध्यप्रदेश की और खबर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे – Madhya Pradesh News

Advertising