अमेरिका में पंजाबी सिंगर संग पार्टी करता दिखा सिद्धू मूसेवाला मर्डर का आरोपी, शैरी मान ने दी सफाई

32
अमेरिका में पंजाबी सिंगर संग पार्टी करता दिखा सिद्धू मूसेवाला मर्डर का आरोपी, शैरी मान ने दी सफाई

अमेरिका में पंजाबी सिंगर संग पार्टी करता दिखा सिद्धू मूसेवाला मर्डर का आरोपी, शैरी मान ने दी सफाई

पंजाबी सिंगर सिद्धू मूसेवाला की हत्या को लगभग एक साल हो चुका है, लेकिन अभी तक मुख्य आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं। पुलिस अभी भी हत्यारों की तलाश में जुटी है। इनमें गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई का भाई अनमोल बिश्नोई मुख्य आरोपी था। इसी बीच एक वीडियो सामने आया है, जिसमें अनमोल बिश्नोई विदेश में एक पार्टी में नजर आ रहा है। बताया जा रहा है कि यह वीडियो अमेरिका का है, और अनमोल वहां शैरी मान और सिंगर करण औजला के शो में शामिल हुआ था। वायरल वीडियो पर हंगामा मच गया है। कुछ वक्त पहले ही खबर आई थी कि अनमोल को कीनिया में डिटेन कर लिया गया है। लेकिन इस वीडियो ने सारी पोल खोल दी है। पता चल गया है कि अनमोल अमेरिका में छुपा बैठा है। मचे घमासान के बीच वीडियो पर शैरी मान और करण औजला का भी रिएक्शन आया है।

मालूम हो कि Sidhu Moose Wala मर्डर केस में Karan Aujla पर भी आरोप लगे थे। लेकिन उनके खिलाफ पुलिस को कोई सबूत नहीं मिला। करण औजला और Sharry Mann ने अब वायरल वीडियो और अनमोल पर रिएक्ट करते हुए सफाई दी है। उन्होंने अपनी-अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक लंबा पोस्ट शेयर किया है। इसमें लिखा है कि उन्हें और शैरी मान को एक वेडिंग रिसेप्शन में परफॉर्म करने के लिए बुलाया गया था। करण और शैरी मान के मुताबिक, एक कलाकार के तौर पर उन्हें यह पता नहीं होता कि किसी फंक्शन में कौन शामिल होगा और कौन नहीं। पोस्ट में लिखा है, ‘मुझे बताया गया है कि कोई संदिग्ध आदमी हमारे शो में देखा गया। जब तक मैंने ये वायरल पोस्ट और वीडियो नहीं देखे थे, तब तक मुझे पता नहीं था कि यह कौन है। मैं एक कलाकार हूं और सिर्फ अपने काम पर फोकस करता हूं। काम करके वहां से निकल जाता हूं और यह नहीं देखता कि कौन मेहमान आया है और कौन नहीं।’

Salman Khan Death Threat: सलमान खान को मेल पर धमकी देने वाला गिरफ्तार, धाकड़ राम बिश्नोई पुलिस के कब्जे में
यहां पढ़िए पोस्ट:

karan aujla post

Navbharat Times -Lawrence Bishnoi ने पंजाब जेल से किए खुलासे- सिद्धू मूसेवाला की हत्या गोल्डी बराड़ ने की, UP से आए थे हथियार
देखिए पार्टी का वायरल वीडियो:

सिद्धू मूसेवाला के पिता भड़के- झूठ बोल रही सरकार
मालूम हो कि सिद्धू मूसेवाला के हत्याकांड में अनमोल बिश्नोई मोस्ट वान्टेड था। 29 मई 2022 में मूसेवाला की हत्या के बाद अनमोल ने फर्जी पासपोर्ट बनवाया और फरार हो गया था। तभी से पुलिस हत्या के अन्य आरोपियों के साथ-साथ अनमोल बिश्नोई की तलाश में जुटी थी। अनमोल तबसे पुलिस की पहुंच से दूर है और इसी बीच उसके नए वीडियो ने खलबली मचा दी है। सिद्दू मूसेवाला के पिता बलकौर सिंह का भी गुस्सा फूट पड़ा है। ‘दैनिक भास्कर’ के मुताबिक, मूसेवाला के पिता बलकौर सिंह ने कहा कि अब उन्हें सरकार पर तरस आ रहा है क्योंकि वह मूसेवाला के दबाव में आकर झूठ बोल देती है। जबकि सच तो यह है कि उनके बेटे के हत्यारे अभी तक खुले घूम रहे हैं। बलकौर सिंह ने यह भी कहा कि पहले गोल्डी बराड़ के भी विदेश में पकड़े जाने की खबर झूठी निकली थी और अब अनमोल की।

Navbharat Times -Rakhi Sawant: लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने राखी सावंत को भेजे दो धमकी भरे ईमेल, कहा- सलमान खान के मामले से दूर रहो

Sidhu Moosewala Murder Case: मूसेवाला हत्याकांड का मास्टरमाइंड गैंगस्टर गोल्डी बराड़ गिरफ्तार, कहां छिपा था?

लॉरेंस बिश्नोई ने जेल से रची थी साजिश

मालूम हो कि सिद्धू मूसेवाला केस की अब तक हुई जांच में यह बात सामने आई कि गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई से मूसेवाला की हत्या की साजिश, तिहाड़ जेल में अंदर बैठे ही रची थी। उसकी प्लानिंग को भाई अनमोल ने भांजे सचिन के साथ मिलकर अंजाम दिया। पहले तो लॉरेंस बिश्नोई ने उनसे सिद्धू मूसेवाला की रेकी करवाई, हथियारों को इंतजाम करवाया और फिर मर्डर को अंजाम दिया।